Direção

DIRETORIA EXECUTIVA

PRESIDENTE: TATIANE LOPES RODRIGUES - EDUCAÇÃO

VICE-PRESIDENTE:  TIAGO BOTELHO DOMINGUES – TRÂNSITO

1º SECRETÁRIO: ROSANGELA DE CASTRO RACHINHAS – EDUCAÇÃO

2º SECRETÁRIO:

1º TESOUREIRO: GISELE CALDAS SCHWANZ – EDUCAÇÃO

2º TESOUREIRO: MÁRCIO TORMA LOPES – TRÂNSITO

DIRETOR DE FORMAÇÃO POLÍTICA, CULTURA, LAZER E DESPORTO: CLAUDIA BEATRIZ NETO CORREA – SAÚDE

DIRETOR DE PATRIMÔNIO:

DIRETOR DE IMPRENSA, DIVULGAÇÃO E PROPAGANDA: EDUARDO LUIZ SCHRAMM MIELKE -
COMUNICAÇÃO

CONSELHO FISCAL

FÁBIO LUIS DA SILVA MINHO – TRÂNSITO

IRENO ALVES DOS SANTOS – SERVIÇOS URBANOS

JOAQUIM LUCAS DIAS DOS SANTOS – EDUCAÇÃO

LOIVA SCHAFER WEINERT – CÂMARA DE VEREADORES

WALDEMARQUE BOTELHO – SAÚDE

CONSELHO FISCAL- SUPLENTES

ANDREIA SILVA DOS SANTOS – EDUCAÇÃO

ANTÔNIO LUIS ABRANTES DÉCIO – EDUCAÇÃO

FRANCISCO JOSÉ COSTA DA SILVA – SAÚDE

RONALDO FONSECA ESPILMAN – GESTÃO URBANA

SERGIO LUIZ DA SILVA MARTINS – GUARDA MUNICIPAL

CONSELHO DELIBERATIVO

ADRIANO BELMUDES ANTUNES – EDUCAÇÃO

ANTÔNIO AUGUSTO SILVA DA SILVA – CIDADANIA

BETÂNIA LOPES BALLADARES – EDUCAÇÃO

CARLOS HENRIQUE BARBOZA CORREA DA SILVA – EDUCAÇÃO

CARLOS LUCIANO DE OLIVEIRA CABREIRA – CIDADANIA

CLAÚDIA BEATRIZ NETO CORREIA – SAÚDE

CLAÚDIO BERLANDI SOARES DE OLIVEIRA – SAÚDE

DOUGLAS OSSIMAR DA SILVA SANTOS – DESENVOLVIMENTO RURAL

ELAINE FURTADO PETIZ – CIDADANIA

ÉRICO LOPES ANÇA – RODOVIÁRIA

FELIPE HÄTER BALLADARES – EDUCAÇÃO

FRANCISCO DJALMO PAIVA RODRIGUES – SANEP

GIOVANE DA SILVA AMARO – SANEP

IRIA LUCIA DA SILVA RODRIGUES – EDUCAÇÃO

JEFONI HUMBERTO DEROSSO – SAÚDE

JOÃO PAULO DE SOUZA LOPES – EDUCAÇÃO

LISANE PEGLOW BILHARVA – EDUCAÇÃO

LUIS ANDRÉ MASCARENHAS PEIL – EDUCAÇÃO

MARIA LEDA TEIXEIRA DE MENEZES – GESTÃO URBANA

MARTA SUZANA MARQUES INCHAUSPE – EDUCAÇÃO

MAURO COELHO LINDEMANN – ADMINISTRAÇÃO

OSNI CORREIA MENDES – SAÚDE

PAULO ROBERTO FERREIRA ESCOBAR – EDUCAÇÃO

ROBERTO VASCONCELOS ESCOBAR – EDUCAÇÃO

ROGÉRIO BARCELOS BORBA – EDUCAÇÃO

ROSÂNGELA DE ALMEIDA QUEVEDO – EDUCAÇÃO

ROSÂNGELA VIEIRA MENDES – SAÚDE

ROVANI PEREIRA MONTIEL – TRÂNSITO

VILSON PASSOS REBELLO JUNIOR – EDUCAÇÃO

CONSELHO DELIBERATIVO- SUPLENTES

CLÓVIS LUIS MAITO – EDUCAÇÃO

ELISANGELA DAL PAZ – SAÚDE

ELZA MARIA ZABALA DA SILVA – EDUCAÇÃO

ERIANA GONÇALVES GOTUZZO – GUARDA MUNICIPAL

FRANCISCO SILVA DE OLIVEIRA – DESENVOLVIMENTO RURAL

GISELE HILLAL DA SILVA – CIDADANIA

GLÁDIS MARTINS FREITAS – EDUCAÇÃO

MARCO ANTÔNIO RODRIGUES DE SOUZA – GESTÃO URBANA

MARCOS RONEI PEVERADA FERNANDES – EDUCAÇÃO

MARIA DE FÁTIMA ALVES DOS SANTOS – EDUCAÇÃO

MARIELDA BARCELLOS MEDEIROS – EDUCAÇÃO

MARISTELA MENDES LIMA – EDUCAÇÃO

MARITZA FLORES FERREIRA FREITAS – EDUCAÇÃO

ROSIMERE PERES ANDRADES – EDUCAÇÃO

VERA LÚCIA OLIVEIRA DA ROSA – EDUCAÇÃO

  • Últimos Vídeos

    Programa de TV do SIMP de 1º/09/17
  • Programas SIMP

    Rádio Com 104,5 Fm
    Ouça Agora
    Quinta das 18:00 às 19:00


    Televisão
    Sexta das 19:00 às 20:00
    Canal 2 Viacabo
    Canal 14 NET

  • Tweets do SIMP

    Siga-me no Twitter!
  • Sugestões

    Sugestões