Direção

DIRETORIA EXECUTIVA

PRESIDENTE: TATIANE LOPES RODRIGUES - EDUCAÇÃO

VICE-PRESIDENTE:  TIAGO BOTELHO DOMINGUES – TRÂNSITO

1º SECRETÁRIO: ELZA MARIA ZABALA DA SILVA - EDUCAÇÃO

2º SECRETÁRIO: LUANA REJANE ALMEIDA FARIAS – SAÚDE

1º TESOUREIRO: GISELE CALDAS SCHWANZ – EDUCAÇÃO

2º TESOUREIRO: MARCIO TORMA LOPES – TRÂNSITO

DIRETOR DE FORMAÇÃO POLÍTICA, EDUCAÇÃO, CULTURA, LAZER E DESPORTO: MAICON DOURADO BRAVO – EDUCAÇÃO

DIRETOR DE PATRIMÔNIO: CLAUDIA BEATRIZ NETO CORREA – SAÚDE

DIRETOR DE IMPRENSA, DIVULGAÇÃO E PROPAGANDA: EDUARDO LUIZ SCHRAMM MIELKE -
COMUNICAÇÃO

CONSELHO FISCAL – TITULARES

FRANCISCO JOSÉ COSTA DA SILVA – SMS

JOSÉ RENATO PEVERADA FERNANDES – SMS

NEIDA DOS SANTOS PADILHA – SMED

ROVANI PEREIRA MONTIEL – SMTT

VERA LÚCIA MOREIRA GARCIA – SMS


CONSELHO FISCAL- SUPLENTES

CARMEN VERA REIS MONTEIRO – SMED

LUIS EDUARDO CEZAR MOTA – SMTT

MARCO ANTÔNIO RODRIGUES DE SOUZA – SMOP

MARIÂNGELA DUARTE BALHEGO – SMS

RITA DE CÁSSIA BASTOS VALADÃO – SMED


CONSELHO DELIBERATIVO – TITULARES

ANA LÚCIA PINTO ALMEIDA – SMED

ANDRÉ LUIZ ALVES FRANCO – SSUI

ANTONIO AUGUSTO SILVA DA SILVA – SAS

BIANCA ESTEVES MAINO – SMED

CARLA PATRICIA BRUM CARDOSO – SMED

CARLOS PEREIRA MENDES – SSUI

CRISANE BRUM DOS SANTOS – SMED

DENISE SOUZA HÖLBIG – SAS

EDUARDO GARRALAGA MELGAR JUNIOR – SMED

GILSON SILVEIRA DE VARGAS – SMS

IGOR DA SILVA LACERDA – SMED

ILDA MARA DOS SANTOS – SMED

IRENO ALVES DOS SANTOS – SMOP

JACKSON INTIOSP BARBOSA – SSP

JOÃO PAULO DE SOUZA LOPES – SMED

JOSIANI LAROQUE MOLINA – SMED

JULIANA GUIMARÃES VASQUES VASCONCELLOS – ETERPEL

LU SU CHEN – SDET

LUCIANA FORMIGA AMARAL – SMED

LUIS ANDRE MASCARENHAS PEIL – SMED

MARCOS RONEI PEVERADA FERNANDES – SMED

MARTA SUZANA MARQUES INCHAUSPE – SMED

MAURO COELHO LINDEMANN – SGCMU

MONICA BEATRIZ MONTIEL OLIVEIRA MARTINS – SMED

PEDRO HENRIQUE CORREIA DE ANDRADE – SMED

ROGERIO BARCELOS BORBA – SMED

RONALDO FONSECA ESPILMAN – SGCMU

RONALDO VIEIRA LEITE – SMED

ROSANGELA DE CASTRO RACHINHAS – SMED

ROSÂNGELA VIEIRA MENDES – SMS

SÉRGIO LUIS BROD RAMOS – SMS

SÔNIA CLARICE LEMES RAMOS – SMED

1

CONSELHO DELIBERATIVO – SUPLENTES

CARLOS HENRIQUE BARBOZA CORRÊA DA SILVA – SMED

DANIELA MENDIONDO PINTO – SMED

DOUGLAS OSSIMAR DA SILVA SANTOS – SDR

FABIO LUIS DA SILVA MINHO – SMTT

GILBERTO MENDES MOURA – SDR

IVAN LAFUENTE PEREIRA – COINPEL

JONAS MORALES CAVALCANTI – CÂMARA DE VEREADORES

JOSÉ MOISÉS FERREIRA GUERREIRO – SSUI

MARIA CAROLINA NEY – ASCOM

MARIELDA BARCELLOS MEDEIROS – SMED

MARISTELA MENDES LIMA – SMED

MATILDE PARODI PEDUZI – SMED

RENATA PETRUCCI SOUTO ALLEMAND – APOSENTADA

SAULO ROBERTO BERNARDES BANDEIRA – SMED

SERGIO ESTEVÃO SILVEIRA SILVA – SGCMU

SÉRGIO LUIZ DA SILVA MARTINS – SSP

  • Últimos Vídeos

    Programa de TV do SIMP de 23/08/19
  • Programas SIMP

    Rádio Com 104,5 Fm
    Ouça Agora
    Quinta das 18:00 às 19:00


    Televisão
    Sexta das 19:00 às 20:00
    Canal 2 Viacabo
    Canal 14 NET

  • Tweets do SIMP

    Siga-me no Twitter!
  • Sugestões

    Sugestões